Что делать, если ранение зажило, но документы на выплату не готовы, а отправляют на передовую?
Алгоритм ваших дальнейших действий, Денис из города Луганска, будет зависеть от характера ваших намерений и желаний. В случае если вы желаете получить деньги за ранение и при этом вам препятствуют в оформлении необходимых документов - вы предпринимаете одни действия, а в случае, если вас не долечив и не проведя в отношении вас (по вашему рапорту командиру) ВВК с целью определения степени годности к военной службе , посылают в бой, а вы с этим не согласны - другие!
Направление на передовую и оформление выплат за ранение - это не взаимосвязанные мероприятия.
Добрый день, если вы не получили выплату за ранение в соответствии с Указом Президента № 98, то нужно обращаться в военную прокуратуру. Подскажите справку 100 вам хотя бы оформили ?
Да
как мне быть
Выполнять приказ командования. На передовой, к сожалению, нет банкоматов, где Вы можете воспользоваться денежными средствами.
Все вопросы по выплатам к своему командиру для начала путем подачи соответствующего рапорта.
Выплаты не зависят от того где вы находитесь.