Что делать, если мобилизованного отправляют на передовую без ЦВВК?

Здравствуйте я Подговнев Владислав Александрович 04.10.1996 мобилизованный у меня категория годности В жду цввк в зайдаровке вч 31134 3 батальон цввк не пришло меня сегодня отправляют на передовую что делать?
Лучший ответ

Брать своевременно справку у председателя комиссии (поезд ушел) или у любого лечащего врача об освобождении от исполнения обязанностей военной службы на такой то срок. Ограниченная годность пока Вам в ЦВВК не утверждена. И не факт, что будет утверждена. Так как вступили в силу новации (Постановление Правительства РФ от 28 июля 2022 г. N 1344 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"). Они реально огорчат многих, поскольку кардинально на 37 страницах меняют прежний подход к годности к военной службе по огромному числу статей Расписания болезней.

Военный прокурор в помощь.

Подавать рапорт командованию

Здравствуйте. По уставу ВС РФ надо исполнять приказ