LSN Messenger
Магнитогорск, 23.11.2025, 22:10

Если будет 2-ое исполнительное производство, то вся процедура заново от ФССП пойдет или нет.

Вопрос №24826058 из г. Челябинск
опубликован 23.11.2025, 22:10
Если будет 2-ое исполнительное производство, то вся процедура заново от ФССП пойдет или нет. У меня уже сохранён прожиточный минимум.
Лучший ответ
Рекомендуется

если объединят в сводное, что вряд ли, то постановление по первому ИП будет действовать;

если не объединят, то придется заново подавать ходатайство

23.11.2025, 22:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А как подавать ходатайство?

23.11.2025, 22:24

Виктор, это можно будет сделать через Госуслуги без проблем. Даже если будет по двум ИП сводное производство. И пристав не сможет отказать

23.11.2025, 22:31
Оценка автора вопроса:

Я в этих госуслугах мало что понимаю. куда там тыкать надо?

23.11.2025, 22:34

Спасибо.

23.11.2025, 22:36

Узнаете по факту

23.11.2025, 22:14
Оценка автора вопроса:

Как это по факту? Походу вы не юрист. Расплывчатые ответы даете. Я бы таких гнал в шею.

23.11.2025, 22:18

А, я бы таких как Вы...

23.11.2025, 22:19

Ничего бы ты не сделал, потому что ты никто и зовут тебя никак. Понял?

23.11.2025, 22:23

Смешно... Сбежал из ПНД на, волю?)))

На, верблюде катайся в Челябе!

23.11.2025, 22:25

Это ты оттуда сбежал, придурок.

23.11.2025, 22:27

придурок тут ты, и не хами!

23.11.2025, 22:28
Оценка автора вопроса:

Сам хамишь, а мне нельзя? Крутой ты однако новгородец.

23.11.2025, 22:31

А ты в Нижнем катайся. Пусть харкнет на тебя.

23.11.2025, 22:29

дурачок ты убогий, сгинь с сайта!

23.11.2025, 22:34
Оценка автора вопроса:

Тебя сейчас послать или по id найти.

23.11.2025, 22:38

Если у вас открывается второе исполнительное производство, процедура взыскания начнется заново, но с учетом уже имеющихся у пристава данных о вашем финансовом положении и, самое главное, с учетом уже установленного сохранения прожиточного минимума.

24.11.2025, 02:43
Оценка автора вопроса:
Квалифицированный ответ.

А на 2026 год прожиточный минимум надо устанавливать или он автоматом установится?

24.11.2025, 17:41