Самара, 16.02.2025, 22:25

Как отменить исполнительное производство Фссп, если по ходатайству, апп жалобе в суд ходатайство было удовлетворено

Вопрос №24462629 из г. Самара
опубликован 16.02.2025, 22:25
И что за фигня? Исполнительное производство остановили, спустя полтора года опять вызвали опять типа возобновили. Потом я написал ходатайство в суд об истребовании документа из суда об удовлетворении ходатайства и прирсиановлении производства чтобы мне прислали и приставам направили. В итоге мне не прислали присиавам тоже, но они опятьисчезли на год. Сейчас опять обьявились спустя 4 года. Что делать? Опять им писать ходатайство об истребовании или что? Еще какой то взнос там надо оплатить так и непонял. Вообще судебное решение было вынесено, когда я написал ходотос об отложении дела по болезни и в итоге суд вынес решение не выслушав ответчика
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть я написал изначально ходотос об отложении дела и мою позицию суд не выслушал получается вынес решение

16.02.2025, 22:31

А Вы 4 года об этом типа не знали???

16.02.2025, 22:32

Тут не в долге дело,он недавно появился , а выполнить решение суд, ранее было в суд направлено ходатайство пишу в вопросе, и оно удовлетворено по поводу выполнения решения суда

16.02.2025, 22:37

Подавайте жалобу на решение суда.

16.02.2025, 22:28

Спустя 4 года? Брависсимо ! Верх бредятины!

16.02.2025, 22:29

Всмысле?

16.02.2025, 22:33

Это мой комментарий типа ответа выше от юриста...

16.02.2025, 22:36

По долгам надо платить...

16.02.2025, 22:29

То есть я написал изначально ходотос об отложении дела и мою позицию суд не выслушал получается вынес решение

16.02.2025, 22:31

А Вы 4 года об этом типа не знали???

16.02.2025, 22:32

Тут не в долге дело,он недавно появился , а выполнить решение суд, ранее было в суд направлено ходатайство пишу в вопросе, и оно удовлетворено по поводу выполнения решения суда

16.02.2025, 22:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться