Действительно ли нужны все эти документы и обязана ли я их предоставить?
Вы не обязаны предоставлять бывшему мужу копии документов. Он самостоятельно собирает доказательства для иска согласно статье 56 Гражданского процессуального кодекса РФ. Суд вправе истребовать документы при необходимости по статье 57 ГПК РФ. Угрозы не имеют правового значения.
Данные документы необходимы для подачи иска в суд, но вы не обязаны из предоставлять бывшему мужу.
Вы не обязаны предоставлять документы. Св-во о рождении ребенка и св-во о расторжении брака он сам может получить в ЗАГСе
Подлинники документов и суд ему не даст (возможности истребования от Вас). Копии - теоретически можно, кроме копии паспорта.
Вы не обязаны ничего предоставлять бывшему. часть документов сам в ЗАГСе может получить в виде дубликатов с оплатой госпошлины.
Действительно ли
нужны все эти документы