Как получить компенсацию за ущерб, причиненный при потопе в новостройке во время гидравлических испытаний?
Поддерживаю вышесказанное. Прорыв произошел из-за некачественного радиатора. Требование о возмещении убытков нужно предъявлять к продавцу. Экспертизу обязан провести продавец. Если вам необходима помощь в решении данного вопроса, то можете обратиться по тел. 2-722-092
Вам не обойтись без проведения экспертизы. Возможно, это радиатор был сделан из некачественного металла, возможно, ваши самостоятельные действия привели к разрушению радиатора. Смотря, в каком место он лопнул.... Вы можете заказать такую экспертизу самостоятельно, а можете обратиться в судс иском к УК, по вашему ходатайству суд назначит эту экспертизу. Дело долго, затратное. Лучше его вести с помощью юриста.