Через сколько времени, после признания судом банкротства, можно оформлять на себя недвижимость?
Добрый день!
Законодательно установленных сроков нет👆
Можете хоть на следующий день после завершения процедуры 👆
Здравствуйте.
Нет такого срока. Сразу можно. Если Вы признаны банкротом и процедура окончена.
После завершения процедуры банкротства. Если после формирования конкурсной массы, то возникнет вопрос : откуда деньги???
Здравствуйте!
После окончания процедуры банкротства со списанием долгов сразу можете оформлять на себя недвижимость.
Арбитражный управляющий пишет ходатайство о завершении процедуры банкротства, назначается заседание суда.После вступления в силу решения суда о завершении процедуры банкротства можно покупать недвижимость.
Нет такого срока. все