Для подачи жалобы в ВС можно ли приложить квитанции об оплате посланных копий жалобы учстникам ,как вариант
Необходимо приложить копии жалобы по числу лиц, участвующих в деле, для рассылки судом согласно статье 327 ГПК РФ или статье 260 АПК РФ. Квитанции об оплате отправки не заменяют копии документов.
К жалобе необходимо приложить копии судебных актов, заверенные судом;
чек об уплате государственной пошлины; копию доверенности на представление интересов в суде, заверенную у нотариуса; копию диплома юриста, заверенную у нотариуса; копии жалобы.
К жалобе в Верховный суд прикладываются заверенные копии всех судебных инстанций, квитанция об уплате пошлины, если Вы не освобождены от её уплаты и безусловно копии жалоб по количеству участников. Также есть определенные требования по оформлению такой жалобы в Верховный суд. Есть успешный опыт обращения в Верховный суд, где мою жалобу удовлетворили.
можно вполне приложить квитанции об оплате посланных копий жалобы учстникам