Обжалование повторного взыскания долга и действий пристава
Соберите документы о погашении долга в апреле. Подайте жалобу на пристава старшему приставу по ст. 123 ФЗ-229 в течение 10 дней, затем в суд по ст. 441 ГПК РФ. Приложите платежки, выписки. Требуйте отмены ограничений, арестов как незаконных.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте, в решении суда период взыскания задолженности тот же?
Здравствуйте, а что такое период взыскания суда? И ещё скажите пожалуйста как мне увидеть решение суда если я как инвалид не могу туда прийти? Как получить копию по электронной почте?
Здравствуйте, сверяйте исполнительные производства, если судебный приказ один и тот же в обеих производствах, тогда обращайтесь приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства, так как с вас были взысканы задолженности уже один раз.
Добрый день!
Решать в судебном порядке
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Значит взыскатель снова обратился в суд и довзыскал деньги👆
Отменяйте судебный приказ/ обжалуйте судебное решение 👆
Срочно получите у пристава все постановления и исполнительные листы. Подайте жалобу старшему приставу и в суд (ст. 122-123 ФЗ-229) на повторное взыскание оплаченного долга с документами об оплате. Требуйте снятия ареста и ограничений.
Она мне не даёт решение суда, она пристав незаконно арестовала мою квартиру плюс ещё закрыла выезд из РФ