Покупка авиабилета по удостоверению старшего прапорщика
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могу ли я купить билет на самолет по удостоверению личностисти старшего прапорщика, по причине восстановления паспорта из зоны сво в отпуск
Лучший ответ
Можете. В аэропорту в кассе перевозчика.
Покупка авиабилета по удостоверению старшего прапорщика возможна
Согласно статье 105 Воздушного кодекса РФ для оформления перевозки пассажир обязан предъявить документ, удостоверяющий личность. Удостоверение личности военнослужащего является таким документом согласно Указу Президента РФ от 13.03.1997 N 232. Вы вправе приобрести авиабилет по удостоверению личности старшего прапорщика.
Юридические услуги в Томск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих