Покупка авиабилета по удостоверению старшего прапорщика

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, могу ли я купить билет на самолет по удостоверению личностисти старшего прапорщика, по причине восстановления паспорта из зоны сво в отпуск
Лучший ответ

Можете. В аэропорту в кассе перевозчика.

Покупка авиабилета по удостоверению старшего прапорщика возможна

Согласно статье 105 Воздушного кодекса РФ для оформления перевозки пассажир обязан предъявить документ, удостоверяющий личность. Удостоверение личности военнослужащего является таким документом согласно Указу Президента РФ от 13.03.1997 N 232. Вы вправе приобрести авиабилет по удостоверению личности старшего прапорщика.