Невыплата соцвыплат мобилизованному из-за ошибочного уголовного дела
Здравствуйте я мобилизован, меня поставили в соч ошибочно завели уголовное дело после этого сняли с соч и прекратили дело тут же поставили за штат, мотивируя тем что дело потеряли, могу ли я через суд добиться полного перерасчета полтора года я ни получаю соц выплаты
Лучший ответ
Не только можете, а это сделать просто необходимо.
Для начала обратитесь в министерство обороны, если последует отказ,то в суд.
Какие документы есть на руках у вас?
Спрака с этого полка что я действительно прохожу в этой части службу в длительной служебной командировке в составе этого полка и отношения который они мне дали на перевод и всё
Скажите пожалуйста, я боюсь сейчас обращаться с жалобой, потому как они могут меня забрать обратно и там или отправить в шторм или обнулить
Как быть