Повторное рассмотрение
приговор может быть таким же....обжаловать его вы так же вправе
может, надо читать апелляционное определение, может там были процессуальные нарушения, ваш адвокат должен работать
Нет, не процессуальные. Там люди деньги заплатили предприятию, оно их потратило, а услуг не предоставило по независящим от него причинам. И деньги не выплатило. А директора, который тогда был, то есть меня, обвиняют при этом в мошенничестве. ))) Хотя я уволилась до того, как стало известно о том, что услуги нет возможности предоставить. И деньги пошли на нужды предприятия, что подтверждает экспертиза.
Конечно же имеете право
можете подать жалобу
Подать жалобу на кого и куда? На судью?
Здравствуйте.
На решение суда при повторном рассмотрении, если решение Вас не устроит
Суд может вынести аналогичный приговор при отсутствии новых обстоятельств. На повторный приговор вправе подать апелляцию по статье 389.2 УПК РФ в течение 10 суток со дня провозглашения или 15 суток с получения копии.