Передача оригинала исполнительного листа в бухгалтерию роддома и сроки выплаты
Да, нужно отдать в бухгалтерию роддома оригинал исполнительного листа. Вместе с оригиналом взыскатель пишет заявление и указывает в нём реквизиты для перечисления.
Здравствуйте. К приставу.
Вы должны передать оригинал исполнительного листа в бухгалтерию роддома и получить от них подтверждение принятия, желательно в виде входящего номера или отметки на вашей копии. Срок выплаты по исполнительному листу, как правило, составляет 30 дней с момента получения исполнительного документа органом, который должен исполнить решение (в вашем случае, роддомом), но это может варьироваться.