Смена категории годности после ранения стопы с переломом
Категория годности к военной службе не определяется на основании имеющихся ранений, а исключительно после проведенного лечения и установления ВВК степени нарушения функции по соответствующей (щим) статье Расписания болезней (ПП 565).
О порядке и основаниях направления на ВВК см. Приказ Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 "Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование"
На этот вопрос вам только врачи ответят. После ВВК.
С уважением.
Да, ввк вам в помощь
Здравствуйте, да возможна , в судебном порядке.