Мкк Кредит в т-банке
Вам следует написать жалобу на бездействия сотрудников полиции в прокуратуру или в суд
Здравствуйте, в Вашем случае в суд подается исковое заявление о признании недействительными договора купли-продажи и договора займа. Судебная практика по таким вопросам положительно складывается, поскольку основным обстоятельством и доказательством по делу является регистрация абонентского номера телефона не на заемщика. Могу помочь от А до Я, пишите в ЛС.
Что нужно делать
Сказали в банке что полиции предоставят все данные ,кредит типа придеться платить,а если найдут того кто оформил он автоматически перейдёт на него
здравствуйте, по какой причине иск вернули? определение суда есть?
Подайте жалобу в ЦБ РФ на бездействие банка.
Банк что может и должен сделать?,не могут отменить сказали так как за товар было уплаченных на валдберрис
Жалобу в прокуратуру подать.
ИСк в суд о признании сделки недействительной и покупки и кредита.