Мкк Кредит в т-банке

Вопрос №24831158 из г. Шахты
опубликован 28.11.2025, 07:17
Взломали смс перехват я так понял, завладеть моими данными и создали профиль валдберрис якобы от меня, ну не с моим номером телефона, номер телефона естественно на какого то человека зарегестрированн, взяли оформили покупку айфона 15 модели в кредит с помощью т-банк, и долг на мне, писал в валдберрис они сказали пишите заявление в МВД, так же и т-банк сказал, написал онлайн заявление в МВД, приложил все скриншоты переписок с валдберрис и т-банком, и тишина, от МВД никаких ответов, заявление принято и все тишина, ведь можно же вычислить номер этого телефона и кто забирал покупку на валдберрис по камерам, ну мне почему то не помогают. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует написать жалобу на бездействия сотрудников полиции в прокуратуру или в суд

28.11.2025, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте, в Вашем случае в суд подается исковое заявление о признании недействительными договора купли-продажи и договора займа. Судебная практика по таким вопросам положительно складывается, поскольку основным обстоятельством и доказательством по делу является регистрация абонентского номера телефона не на заемщика. Могу помочь от А до Я, пишите в ЛС.

28.11.2025, 08:09

Что нужно делать

28.11.2025, 08:43

Сказали в банке что полиции предоставят все данные ,кредит типа придеться платить,а если найдут того кто оформил он автоматически перейдёт на него

28.11.2025, 18:31

Я подала в суд ,иск вернули

17.03.2026, 23:13

Не работает))

17.03.2026, 23:15

здравствуйте, по какой причине иск вернули? определение суда есть?

18.03.2026, 07:16

Подайте жалобу в ЦБ РФ на бездействие банка.

28.11.2025, 08:28

Банк что может и должен сделать?,не могут отменить сказали так как за товар было уплаченных на валдберрис

28.11.2025, 08:36

Жалобу в прокуратуру подать.

ИСк в суд о признании сделки недействительной и покупки и кредита.

28.11.2025, 08:43

Такая же ситуация , и Т Банк, и телефон, Яндекс доставка. А долг пытаются повесить на меня

03.01.2026, 09:31

Вам ответили грамотно юристы.

19.03.2026, 08:51