Мкк Кредит в т-банке

Взломали смс перехват я так понял, завладеть моими данными и создали профиль валдберрис якобы от меня, ну не с моим номером телефона, номер телефона естественно на какого то человека зарегестрированн, взяли оформили покупку айфона 15 модели в кредит с помощью т-банк, и долг на мне, писал в валдберрис они сказали пишите заявление в МВД, так же и т-банк сказал, написал онлайн заявление в МВД, приложил все скриншоты переписок с валдберрис и т-банком, и тишина, от МВД никаких ответов, заявление принято и все тишина, ведь можно же вычислить номер этого телефона и кто забирал покупку на валдберрис по камерам, ну мне почему то не помогают. Что делать подскажите?
Лучший ответ

Вам следует написать жалобу на бездействия сотрудников полиции в прокуратуру или в суд

Спасибо

Здравствуйте, в Вашем случае в суд подается исковое заявление о признании недействительными договора купли-продажи и договора займа. Судебная практика по таким вопросам положительно складывается, поскольку основным обстоятельством и доказательством по делу является регистрация абонентского номера телефона не на заемщика. Могу помочь от А до Я, пишите в ЛС.

Что нужно делать

Сказали в банке что полиции предоставят все данные ,кредит типа придеться платить,а если найдут того кто оформил он автоматически перейдёт на него

Я подала в суд ,иск вернули

Не работает))

здравствуйте, по какой причине иск вернули? определение суда есть?

Подайте жалобу в ЦБ РФ на бездействие банка.

Банк что может и должен сделать?,не могут отменить сказали так как за товар было уплаченных на валдберрис

Жалобу в прокуратуру подать.

ИСк в суд о признании сделки недействительной и покупки и кредита.

Такая же ситуация , и Т Банк, и телефон, Яндекс доставка. А долг пытаются повесить на меня

Вам ответили грамотно юристы.