Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, можем-ли,после 18 лет брака, заключить брачный контракт?
Да, возможно. Хоть через 100.
С уважением.
Сколько угодно.
В любой момент до развода заключайте через любого нотариуса.
- см. ст. 40 СК РФ
Здравствуйте, Валентина!
Вы вправе с супругом оформить брачный договор после 18 лет законного брака. Включить в него одно имущество с распределением прав собственности или несколько - решать Вам.
В соответствие с ст. 40 СК РФ срока для заключения брачного договора нет.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Да разумеется это Ваше право
да можете, брачный договор можно заключить через любой промежуток времени после заключения брака