Сроки расследования травмы в СВО и предоставления справки 98 в госпиталь
Расследование, значит, не просто так что-то там случилось, это долгий процесс, минимальный срок — 30 дней, максимальный — могут тянуть по обстоятельствам
Ну смотрите,любые справки и вправду очень долго изготавливаются.Но так если очень срочно нужно,то пишете жалобу в прокуратуру и описываете эту ситуацию.Выдать вам ее должна ВВК, непосредственно Госпиталь или больница или должностной врач или посодействовать командир части или батальона,чтобы предоставили справку,если он направит запрос.Можно также в Минобороны написать,чтобы могли тоже направить запрос.
Спасибо.
С Уважением Антон Юрьевич