Установление отцовства после смерти отца для назначения пенсии по потере кормильца
Екатерина! В Вашем случае, если Вы действительно настроены на получение позитивного результата, надо бегом обращаться к адвокату. Предстоит серьёзная работа в рамках специальной юридической операции.
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в суд. Назначат экспертизу по ДНК. Если близкие родственники будут уклоняется от экспертизы, то удовлетворят иск.
Подавайте в суд, родственников обяжут сдать тест
В случае уклонения ответчиков от днк-экспертизы суд установит отцовство.
Ответ отключен модератором
Добрый день, если родственники не хотят сдавать ДНК-тест, то суд установит отцовство и без них. Обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства