Добрый вечер. Мы хотим преподать урок вежливости всем известному сайту Авито

Мы хотим преподать урок вежливости всем известному сайту Авито и вот такой вопрос: К кому конкретно подавать Иск, если у нас претензия к сайту "Авито"? Кто управляет сайтом "Авито"? Возможно мы дерзим, но наша скромная персона хочет снять корону с башки сайта "Авито". Я думаю все сейчас поддерживают нас аплодисментами.
Лучший ответ

Управляющая организация- ООО «Авито менеджмент»

Юридический адрес: 125196 Москва, ул. Лесная, д. 7, этаж 15, ком. 1

Спасибо за ответ.

Иск подается к ООО Авито, юридическому лицу, управляющему сайтом на территории Российской Федерации.

Иск предъявляется владельцу сайта — ООО «АВИТО», расположенному в Москве. Уточните конкретные претензии перед подачей иска.

Иск подается к ООО Авито, юридическому лицу, управляющему сайтом.

Общаться Вам наверное прийдется с их юристом

Чтобы подать иск к сайту «Авито», необходимо определить юридическое лицо, которое управляет платформой, и чётко сформулировать основания для иска. Согласно информации на 2025 год, владельцем «Авито» является ООО «КЕХ еКоммерц», а с апреля 2025 года 50% компании принадлежит структуре под управлением Россельхозбанка.

Спасибо за ответ

Очевидно это ООО «КЕХ еКоммерц»