Восстановление срока на отмену судебного приказа
Добрый вечер
Ваши дальнейшие действия - это обжалование - вы составляете жалобу ,указываете какие нормы права - процессуального и материального нарушил суд вынеся данное Определение. Иначе все останется так как есть и Взыскатель начнет взыскание через службу судебных приставов
Здравствуйте!
Если Вам на госуслуги приходил судебный приказ, то считается, что Вы его получили.
на госуслуги поступила информация об открытых ИП. откуда я и узнала про приказы.
Если Вы обращались в суд с заявлением об отмене судебного приказа и просили восстановить сроки на отмену, а Вам отказали, со ссылкой направления приказа через Госуслуги, то у Вас в госуслугах этот приказ должен быть. Открывали Вы письмо с приказом или нет не имеет значения.
Здравствуйте. Подавайте жалобу, главное укажите конкретную причину несогласия с судебными приказом, это как правило очень влияет на исход.
Вам надо подавать частную жалобу на определение об отказе в восстановлении процессуального срока. Другого пути нет.
Только в кассацию можно, СП уже вступил в законную силу
Обжалуйте определение суда, доказывая отсутствие осведомленности о доставке электронных уведомлений и добросовестно исполняя обязанность получать корреспонденцию ранее.