Выбор ОКВЭД для ИП в Атоми по привлечению клиентов
Для деятельности по привлечению пользователей в компанию Атоми в качестве ИП наиболее подходящим кодом ОКВЭД является 73.20 «Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения» или 82.99 «Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки». Если ваша работа также включает непосредственную продажу товаров, можно рассмотреть 47.99 «Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков». Рекомендуется указать несколько кодов, включая основной, который наиболее точно описывает вашу деятельность. При регистрации ИП укажите код, соответствующий планируемым доходам. Для уточнения рекомендуем проконсультироваться с налоговым органом или специалистом. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
При работе в компании ОКВЭД не выбирают.
оквэд выбирает ип, когда регистрируется, а сотрудник который устраивается