Угрозы изъятия детей из-за долгов по ЖКХ

Добрый вечер такой вопрос все тому же поводу если зайти на мой профиль то можно увидить мои вопросы.. Сейчас ко мне пдн и кдн пристают уже из за долгов по жкх если не оплачу то опять заьерут детей говорят. То докапались садиком, дети в сад пошли докапались мебелью мебель поменяли пристали ремонтом ремонт сделали пристали операцией дочке сейчас пристали что долг по жкх уже не знаю что с ними делать чтоб отстали полгода учета прошло в октябре куда жаловаться чтоб отстали уже не возможно
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия. Обжаловать действия и решения сотрудников ПДН и КДН вы можете в прокуратуру или в суд.

Просто знаете чего ещё боюсь если сейчас через сайт обращусь в прокуратуру и письмо попадёт тем прокурорам которые были на 2-ух комиссиях а у начальница кдн связи с прокуратурой и всеми органами

Вы можете подать жалобу в прокуратуру ,если считаете ,что действия кдн,пдн и органа опеки являются предвзятыми и необоснованными .Изложите в обращении ваши обстоятельства ,укажите какие нормы закона они нарушили и просите провести проверку законности их действий

А сейчас могу прям через сайт подать например жалобу

Можете- через сайт Ген.прокуратуры - раздел обращения граждан

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, так как угрозы изъятия детей из-за долгов по ЖКХ являются незаконными.

По Российским законам пока ещё детей за долги не продают,не отбирают. Долг по ЖКХ вообще не их ума дело. Можно написать жалобу уполномоченному по правам ребенка, копию в прокуратуру.

Ответ отключен модератором

Оплатите долг по коммунальным услугам. Обжалуйте действия комиссии через прокуратуру при превышении полномочий.

Жалуйтесь в прокуратуру, обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением оюпо ст 285, 286 УК РФ.

Обжаловать действия и решения сотрудников ПДН и КДН