Повторный суд по одному делу после отбытия наказания
А кто знает, в чём её обвиняют?
Вы дали малюсенький кусочек информации и хотите, чтобы вам ответили на все вопросы, без огромного пласта фактов. Которые в вашей голове, но не здесь в вопросе.
С уважением.
158, ч2
Ответы на ваши вопросы нужно знать какая статья вменяется.
Два суда 1-й инстанции не могут быть по одному и тому же обвинению. Уточните, в связи с чем суд и какой это суд. Может, противная сторона подала апелляционную жалобу?
Как она говорит первый суд был будет ли она сидеть дома до решения суда, либо же в сизо, а второй суд будет решать какое наказание ей дать
Что ей грозит?
Если это тот же состав преступления, и новый эпизод подтверждён, — могут назначить новое наказание и затем сложить с первым (частично или полностью). Если речь о пересмотре — наказание могут изменить, увеличить или оставить прежним.
какая статья вменяется.