Срок подачи ходатайства ответчиком до первого судебного заседания

28.11, принято к производству гражданское дело, беседы назначены на 23.12, приглашение в суд ещё не было, когда ответчику стоит подавать ходатайство по делу, что бы его не оставили без движения, как рано поданное?
Лучший ответ

В любой момент ответчик вправе заявить ходатайство, можете заявить на предварительном судебном заседании

Ок спасибо

в любой момент хоть в заседании ст 35 ГПК РФ