Как магазин подтверждает кражу по камерам за пошедшее время
Лучший ответ
записи с камер и подают заявление в полицию -141 УПК РФ по ст 158 УК РФ
Уточните вопрос.
Владелец торговой точки самостоятельно определяет время, в течение которого могут храниться записи с камер наблюдения.
Т.е., вполне вероятно, что предыдущие кражи, совершенные посетителем магазина, были зафиксированы камерами наблюдения и сохранились в спец. архиве. Такие архивы передаются в полицию.
самостоятельно определяет время