Отсутствие военного билета для заключения контракта в 49 лет
Я жил в Казахстане служил тоже там в 95 96 в 96 осиню уехал в расю при проверке документов у меня забрали военный билет птому что не встал на воинский я долго ездил в одел полиции которы у меня изял но мне сказали что сотрудник уволил так мне выдали паспорт и на этом всё теперь хочу заключит контракт а военного билета нет как быть мне 49 лет много друзей ушли в ДНР.
Лучший ответ
Чтобы решить проблему с отсутствием военного билета и заключить контракт, вам необходимо обратиться в военный комиссариат по месту вашего жительства в России. Сообщите о потере билета, предоставьте имеющиеся документы (паспорт, свидетельство о рождении, справку о службе) и пройдите медицинское освидетельствование, чтобы получить новый военный билет.
вам необходимо обратиться в военный комиссариат