Увольнение военнослужащего-инвалида до операции
Не будет прокуратура заниматься чисто медицинским вопросом. Обратитесь с жалобой к начальнику медицинской службы Южного военного округа или в Главное военно-медицинское управление МО РФ
Писать в прокуратуру
Поскольку ваш брат сейчас находится в статусе военнослужащего, на него распространяются все федеральные законы, регулирующие отношения государства и военнослужащего, в том числе и Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации".
Требуйте у военных эскулапов выполнить свой проф. долг и непосредственные должностные обязанности. В том числе и путем направления жалоб Министру обороны, Пр- ту РФ на нерадивого начмеда госпиталя.
Обратитесь с жалобой к начальнику медицинской службы
Отношение такое к тем кто с мест не долеких заключал и ими особо заниматься не хотят