Ожидание визита приставов при сборе документов для банкротства
Приставы никогда не уведомляют о своем приходе ,это действия коллекторов.Можно Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов , если "звонки" будут чрезмерно настойчивыми и частыми, т.к. предусмотрена административная ответственность (ст. 14.57 КоАП РФ) за нарушение требований законодательства о защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это коллекторы, их "игры".
С уважением.
Это коллекторы Вас пугают. Это не приставы. Не реагируйте. Собирайте спокойно документы.
Доброе утро!
Скорее всего, это коллекторы Вам писали👆
Вы их можете спокойно не впускать к себе в квартиру!
А судебные приказы можно отменить👆
Элеонора, это обычное письмо от приставов. Не звоните по номеру.