Проверка правомерности удержания из пособия по коду дохода
Данное поступление и последующее удержание связаны с перерасчетом ранее выплаченных пособий. Код дохода 081-000,20298, указанный в платеже, используется именно для удержания (возврата) излишне выплаченных сумм мер социальной поддержки. Это не ошибка банка, а действие территориального органа Социального фонда России (бывшие ПФР и ФСС), который пересчитал назначенные вам выплаты и вернул переплату. Для получения детальных разъяснений о причине перерасчета вам необходимо обратиться напрямую в отделение Соцфонда по месту вашего жительства.
Дело в том, что сумма удержания ровно совпадает с суммой которую я должна выплатить по кредитной карте
Так + еще мне постоянно приходят под такой записью пособия на двух детей
3 числа каждого месяца
Данное поступление и последующее удержание связаны с перерасчетом ранее выплаченных пособий.