Правомерность начисления долга за капремонт до приватизации
Если на вас подали в суд, заявите о пропуске срока исковой давности и предоставьте договор купли-продажи. Если вы не платили, суд обяжет вас возместить долг за последние три года. Оплатите эту сумму, и проблема будет решена.
Владимир, обжалуйте это решение суда в апелляционном порядке
Решения ещё небыло,но представитель капремонт пишет в суд и мне скидывает, там всё статьи статьи и кругом получается они правы,законы для них не писаныя.
обжалуйте это решение суда
Все пишут обжалуйте, решения небыло,и как обжаловать как это делается, что нужно писать и куда писать, может кто-то сможет подробно ответить?Пожалуйста.