Затягивание рассмотрения заявления о сохранении прожиточного минимума
Посмотрите на сайте суда, что с вашим заявлением решение о принятии иска принимается в течении 5 дней. Или позвоните в канцелярию суда, узнайте что с иском
Заявление надо подавать судебному приставу, а не в суд
Вы плохой юрист.
Пишите жалобу председателю суда.
С уважением.
Подайте заявление судебному приставу о сохранении прожиточного минимума. Отказ обжалуйте. прокурору.
Пишите жалобу председателю суда.
на госслугах может висеть неактуальная инфомрация. обращайтесь в канцелрию суда. укажите когда направлли заявление. может оно уже рассмотрено