LSN Messenger
Симферополь, 04.12.2025, 13:54

Ответственность за ошибки в журнале после увольнения со службы

Вопрос №24838202 из г. Симферополь
опубликован 04.12.2025, 13:54
Добрый день у меня такой вопрос, я дембельнувся недавно но мне говорят сослуживцы что я где то наделав ошибок в журнале и теперь его нужно заново заполнять, будет ли мне что то за етот журнал
Лучший ответ
Рекомендуется

Виталий, не переживайте, вам уже ничего за это не будет

04.12.2025, 13:55
Оценка автора вопроса:

А можете ответить почему мне ничего не грозит за ета?

04.12.2025, 13:58

Вы уже не военнослужащий. За ваши косяки несет ответственность командир подразделения.

04.12.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ничего вам не грозит.

04.12.2025, 13:55
Оценка автора вопроса:

Теперь это головная боль командира подразделения.

04.12.2025, 13:56
Оценка автора вопроса: