Ходатайство об изменении предмета иска и снятии ареста с доли
Здравствуйте, Светлана!
Просить можно.
Но лучше подумать, как правильно поступить.
Обращайтесь для консультации в личные сообщения, по телефону или ватсапу. С уважением
Закон этого не запрещает.
Нет, это против норм процессуального права...
Подготовка к суду и консультация в проведении судебного процесса - платно.
Это делается не ходатайством, а исковыми заявлениями, причем разными.
Нужно сначала дождаться решения по разделу имущества и только потом подавать второй иск о снятии с моей выделенной доли ограничения на регистрацию?
Сейчас пока идёт дело о разделе имущества нельзя заявить, чтобы сразу и ограничение сняли?
Закон этого не запрещает.
Нет
Снятие ареста - это иск не о разделе.