Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать получили ли часть заключения цввк?
Для проверки получения заключения Центральной военно-врачебной комиссии (ЦВВК) рекомендуются следующие шаги:
1. Обращение в военный комиссариат по месту учёта — основной способ получения информации. Военкомат, направивший вас на ЦВВК, должен иметь сведения о результатах. Предъявите паспорт и документы, подтверждающие прохождение комиссии.
2. Проверка через единый портал госуслуг — если освидетельствование проводилось в рамках электронного взаимодействия, статус может отображаться в личном кабинете.
3. Прямой запрос в учреждение, где проходила ЦВВК — некоторые военно-медицинские учреждения предоставляют информацию по письменным или устным запросам.
4. Ожидание официального уведомления — заключение ЦВВК обычно направляется в военкомат в течение 30 дней, после чего вас должны известить.
Резюме: Проверку статуса заключения ЦВВК следует начинать с военкомата по месту учёта. Если информация отсутствует или возникают сложности, рекомендую обратиться к юристу, специализирующемуся на военном праве, для консультации и возможного оформления официального запроса.
В части и узнавайте... Тут экстрасенсов нет.