**Незаконный отказ от услуг и неполная оплата по договору**
Пока договор не признан трудовым, срок исковой давности исчисляется по ст
У вас это не трудовой договор,а гражданско правовой договор .
Обращайтесь в суд с иском о взыскании оплаты по договору.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату,вам помогут
Здравствуйте, для признания договора фактически трудовым, необходимо доказать ряд обстоятельств. Нужно изучить Вас договор более подробно.
Здравствуйте.
Вам нужно определиться, признавать отношения трудовыми или нет. Если да, то это нужно доказывать. Тогда просить суд об установлении факта трудовых отношений, о признании отношений трудовыми и взыскании заработной платы.
С уважением.