LSN Messenger
Петрозаводск, 05.12.2025, 15:38

Документы для регистрации доли дома по решению суда

Вопрос №24839370 из г. Петрозаводск
опубликован 05.12.2025, 15:38
Добрый день! По решению суда мне принадлежит доля дома. Какие документы нужны для регистрации? Достаточно ли просто решения (определения) суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр Анатольевич. Да, достаточно. Решение суда должно иметь отметку о том, что оно вступило в законную силу.

05.12.2025, 15:41

Да достаточно

05.12.2025, 15:43

Вам не стоит сильно беспокоится. Обратитесь по месту вашего нахождения проживания а нотариусу. и он вам за умеренную плату все оформит.

05.12.2025, 16:23

Вам следует зайти к нотариусу и он вам все сделает Вам не хочется платить нотариусу, будите платить в регистрационной палате

05.12.2025, 16:37