У меня конфликт с учителем физики, как освободиться от ее урока на целый год?
Никак. Конфликт у вас ,а не учителя. Переведитесь в другую школу или класс. Туда,где учитель не преподаёт физику.
Переведитесь в другую школу
ребенка можно перевести в другой класс или школу ради его комфорта. Или сменить форму обучения
Если вы являетесь несовершеннолетним, ваши родители или законные представители могут обратиться в администрацию школы для защиты ваших прав и интересов.
Вряд ли сможете — явно не будет учебное заведение переводить либо учителя, либо вас, чтобы вы не сталкивались.
Никак. Переходите в другую школу.
Так каждый ученик устроит конфликт с каждым учителем, если бы это освобождало от уроков и школу можно закрывать
Только переход в другую школу
Детей не консультируем. все вопросы к родителям.
можно перевести в другой класс