Екатеринбург, 07.12.2025, 15:52

Постановка печати на миграционной карте в МВД

Вопрос №24841159 из г. Екатеринбург
опубликован 07.12.2025, 15:52
Добрый вечер, Я гражданка Киргизской республики и сегодня я попала в реестр контролируемых лиц, у меня к вам такой вопрос, если Я пойду в МВД с документами и с трудовым договором поставятли мне печать на миграционной карте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы в реестре:

обязательно посещайте отдел МВД по требованию (согласно предписанию)

каждые 7 дней сообщайте адрес проживания

сообщайте:

о смене места жительства — в течение 3 дней

о планируемом выезде — минимум за 2 рабочих дня

если вы не можете выехать — в течение 3 дней.

Подать уведомление можно через Госуслуги или лично.

Если проигнорировать эти правила дважды — возможна депортация и помещение в спецучреждение МВД.

07.12.2025, 16:03

Какую именно печать вы хотите получить ?

07.12.2025, 15:54

Печать о продлении миграционной карты

08.12.2025, 09:49

Мубина, уточняйте вопрос в МВД

07.12.2025, 15:54

О какой печати идет речь? Уведомление о прибытии? В этом случае обратитесь в Миграционную службу.

07.12.2025, 17:15

Печать о продлении миграционной карты

08.12.2025, 09:50

Миграционная карта не продляется. Отметки в ней проставляют только при пересечении границы.

08.12.2025, 14:11

поставятли вам печать на миграционной карте

07.12.2025, 17:36