Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника, деформирующий спондилёз,спондилоартроз, Возраст: 34
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
А вопрос к юристам в чём заключается?
Я так понимаю вопрос по службе, ввк вам в помощь, рапорт->командир->госпиталь->ввк->категория годности!
Вопрос в том что не отправляют на ввк