Принудительный выкуп доли в квартире при невозможности совместного использования
Валентина, здравствуйте! Если есть решение суда по квартире, то обязательно перед ответом на Ваш вопрос о рычагах надо юристам изучить текст этого решения (без персональных данных можно). Иначе будет риск ошибочного ответа.
Обязательно надо знать все мотивы суда, а также сроки наступления юридически значимых событий.
Иногда у одного собственника бывает преимущество перед другим. В указанных в законе случаях.
Рекомендую показать решение суда.
Ответ отключен модератором
Никакие, чтобы заставить принудительно выкупить.
Ответ отключен модератором
Если ему суд определил порядок пользования одну комнату, нет никаких рычагов по сути
Нет оснований для принудительного выкупа.
Юридически никаких. Тем более о какой невозможности речь, когда определен порядок пользования и выделена целая комната.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.