Чужие автомобили блокируют доступ к гаражу - как решить проблему?
Если чужие автомобили блокируют доступ к гаражу, решить проблему можно, обратившись в ГИБДД. Блокирование выезда другого автомобиля — грубое нарушение ПДД, и действия нарушителя квалифицируются как административное правонарушение
Здравствуйте. Эвакуатор, гибдд, саморезы.
Вызывать ГИБДД с эвакуатором: один раз свезут на стоянку - повторять мало кому захочется.
Здравствуйте.
Позвоните по номеру 112 или в местное отделение ГИБДД. Сообщите оператору о ситуации, указав адрес, марку и номер автомобиля, который блокирует проезд. Инспектор оформит нарушение и при необходимости вызовет эвакуатор.
Если чужое авто блокирует доступ к гаражу - вызывайте полицию на место.
Эвакуируют авто на штрафстоянку в таком случае.
Ответ отключен модератором