Мастурбация в общественном месте и ложный донос о преследовании
От 15 до 20 лет, по п.б ч. 4 ст. 132 УК РФ и ч. 5 ст. 132 УК РФ, максимум, если действо наблюдали несовершеннолетние в возрасте до 12 лет
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте!
Привлекут за хулиганство.
А вы мужа не хотите обследовать у психиатра? что ему будет решит полиция, но как вам с ним общаться. это уже вопрос.
Спасибо большое за ответ, с этим мы разберемся но точно не на этом сайте.
А его что, поймали? Ну хулиганка как минимум грозит, если следователь на большее не раскрутит
Если квалифицируют как мелкое хулиганство - арест на 15 суток либо штраф. Если при этом присутствовали дети или подростки - до 15 лет колонии.
Если там не было рядом детей и они не видели, то это 20.1 КОАП РФ - мелкое хулиганство
В том то и дело что детей не было, на публику он не делал так как окна авто за тонированные, но вызвали его в ск.
Обычно это 135 статья ук рф, наказание может быть в соответствии с ней.
От обстоятельств и от части этой статьи зависит
Привлекут за хулиганство. и все