Какие есть способы узнать хотя бы имя и отчество незарегистрированного в вашей квартире жильца?
Лучший ответ
Есть. Вызвать участкового, он как представитель власти установит его (проживающего) личность, потом сверитесь по протоколу.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Самый лёгкий способ -- спросить его самого.
подглядеть его паспорт)
Вызов участкового или заявление в полицию, смотря какая ситуация