Незарегистрированных жильцов в вашем доме с кем «выставляют» и отправляют под стражу?
Краткий анализ: Вопрос касается ответственности за проживание без регистрации («прописки») и возможных крайних мер. Ключевые моменты: Ответственность за нарушение правил регистрации (проживание без регистрации сверх установленных сроков) по ст.