Кто несет ответственность за срыв пломбы
На данный момент вам ничего делать не надо. Ждите иска от противной стороны. Будет иск - обращайтесь к юристу, вам разработают позицию защиты в зависимости от его содержания, представленных доказательств, подготовят мотивированные и юридически обоснованные возражения, разработают тактику поведения в суде. Шансы отстоять свои права и законные интересы у вас есть.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Штрафа не будет, начислят оплату по среднемесячным показаниям за предыдущие полгода.
Если на самОм приборе учёта пломба не нарушена, а так же, если нет нарушения пломбы на клеммной крышке счётчика, то все эти "пугания" со стороны энергоснабжающей организации не имеют основания.
Штрафа не будет
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!