Почему ФСПП не убирает на сайте мой списанный долг через МФЦ
Поскольку данные исполнительные документы окончены по ст.46, соответственно какое-то время они отображаются в системе. Это не бездействие приставов
Да,но это продолжается уже 10 месяцев
На сайте ФССП будет отображаться информация ещё 02 года 02 месяца и 00 дней согласно ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.
Заявление в ФССП напишите об исключении долга из системы. Заявление моно подавать через гос. услуги.
Они нам говорят,что у них нет возможности исключать это из сиситемы.
Правильно вам говорят. Не могут они в силу Закона убрать информацию с сайта.
Со временем информация буде аннулирована на сайте
Здравствуйте. Их можно поторопить.
Согласно ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ оконченные ИП по п. 7 ч. 1 ст. 47 ФЗ будут общедоступными в течении 3-х лет. Можете даже не писать заявлений, жалоб, пристав не сможет убрать сведения с сайта ФССП.