**Оспаривание ареста счетов льготника-вдовца с ребёнком**
Направляйте приставу заявление о сохранении прожиточного минимума. Можно через госуслуги. Вопрос о сохранении прожиточного минимума на ребенка решайте через суд.
Здравствуйте зависит от того какое решение принято судом
Классный видео ответ
Пенсия по потере кормильца и социальная выплата не подлежат удержанию. Нужно обратиться к приставу с заявлением о сохранении на счете прожиточного минимума, а также возврате незаконно удержанных денег.
зависит от того какое решение принято судом
Жалобу на имя ст. пристава.
Не могли удержать более 50% от дохода.
Подать заявление об применении ПМ.