Выплаты семье погибшего контрактника после смерти от последствий ранения
Ничего не нужно готовить и платить барыгам от юриспруденции. Ознакомьтесь вот с этой информацией:
В подлинности этой информации можете не сомневаться.
Все вопросы по подтверждению причинно - следственной связи смерти с военной травмой (требующего заключения ВВК), подготовке заявлений на все виды полагающихся выплат, назначения пенсии по потере кормильца детям, можно решить, обратившись в военкомат по месту учета погибшего военнослужащего.
Федеральный закон о страховых пенсиях
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате.
Обращайтесь в военкомат, Вам там всё расскажут