Выплаты совершеннолетней дочери при пропаже кормильца
Здравствуйте, мой отец пропал безвести на сво (подписывал контракт), я его совершеннолетняя дочь (мне 34 тода), но у него есть семья от второго брака, жена и двое несовершеннолетних детей, положены ли мне какиенибудь выплаты по потери отца. Сппсибо
Лучший ответ
Денежное довольствие пропавшего без вести военнослужащего выплачивается только его супруге. Если будет установлен факт его гибели, все выплаты получат жена, дети и родители, если они живы
Нет, только наследование
По описанному — от государства не положены.
Нет, выплаты вам не положены.