Увольнение при автоматическом перезаключении договора охранных услуг
Уважаемая Надежда! Очень похвально, что Вы включили для себя "мыслительный процесс" -- какое может быть признано, а какое не может быть...
Однако, абстрактное фантазирование -- не есть профильное занятие для юристов.
Излагайте конкретно, что произошло, какие Ваши права нарушены и чего Вы хотите добиться (например, восстановления на работе или получения денег).
... если же Вас возмущает то или иное действие со стороны администрации (работодателя) -- направляйте официальные обращения, а нам присылайте их сканы. Будем совместно размышлять над законностью.
Здравствуйте.
Нет, такое увольнение не может быть признано за сокращение, поскольку работники продолжают работать. В данном случае можно признать, например, срочный трудовой договор бессрочным, увольнение незаконным. Остальное в зависимости от конкретных обстоятельств и оформленных документов
С уважением.
Никаких выплат по сокращению вы не получите, так как вас никто не уволил.